0 تصويتات
في تصنيف حلول تعليمية بواسطة (182ألف نقاط)

أوجد سعر الوحدة للعلبة الواحدة من العصير إذا كان ثمن ٦ علب ٣ ريالات وقرب الناتج إلى أقرب جزء من المئة 

أهلاً وسهلاً بكم أبنائي الطلاب والطالبات الكرام في منصة موقع "طباشير نت"، الرائد في تقديم الحلول الموثوقة والصحيحة، ونأمل من خلال موقعنا أن تجدوا الإجابة الصحيحة للسؤال: أوجد سعر الوحدة للعلبة الواحدة من العصير إذا كان ثمن ٦ علب ٣ ريالات وقرب الناتج إلى أقرب جزء من المئة 

كما نؤكد لكم أننا لخصنا لكم في إظهار النتيجة عودة، كل حلول لكافة الأسئلة التي يطرحها الطلبة، حيث يتمتع موقع طباشير نت بكادر تعليمي وذو كفاءة متخصص في تلبيه أهدافكم، فتابعونا يومياً أعزائنا الطلبة حتى تحققوا أفضل استفادة ممكنة. وإليكم الإجابة النموذجية للسؤال التالي:

أوجد سعر الوحدة للعلبة الواحدة من العصير إذا كان ثمن ٦ علب ٣ ريالات وقرب الناتج إلى أقرب جزء من المئة 

الإجابة النموذجية للسؤال هي:

٣ ÷ ٦ = ٠,٥

من فضلك سجل دخولك أو قم بتسجيل حساب للإجابة على هذا السؤال

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (182ألف نقاط)
 
أفضل إجابة
أوجد سعر الوحدة للعلبة الواحدة من العصير إذا كان ثمن ٦ علب ٣ ريالات وقرب الناتج إلى أقرب جزء من المئة

اسئلة متعلقة

مرحبًا بك إلى طباشير نت، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...